Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

    kipreyВот и лето наступило. Солнышко щедро дарит в этом году свое тепло. Очень быстро все растет, зацветает и набирает силу. Еще только первая половина июня, а уже набрала цвет трава, луга раскрашены яркими цветами. День начинается все раньше и заканчивается все позже.

    Ура ранним рассветам и прогулкам по росе босиком!!! Ура сладким запахам цветов, листвы и травы. Ура первым урожаям на огородах и огромному разнообразию полезнейших трав на лугах и вокруг наших огородов!!!

    Самые первые травы уже помогли нам очистить, освежить и наполнить первыми активными витаминами свой организм после зимы. Сейчас важно, нужно и самое время наполняться силой и здоровьем. Приближается день летнего солнцестояния, ближе к которому многие травы приобретают большую силу и полезность, и становятся максимально энергетически наполненными. Очень много полезных для здоровья растений набирают свою максимальную силу на купальскую неделю.

    В этот период правильно и вовремя собранные и высушенные травы дадут вам зимой намного больший заряд бодрости, силы и здоровья. Усилят иммунитет у вас и ваших родных и близких. Помогут быстрее и легче справится с болезнями.

    kiprey_teaА какие прекрасные чаи можно заготовить на зиму своими руками! И просто пить их, наслаждаясь вкусом и становиться все более здоровыми и сильными!

    А прямо сейчас, когда большая часть лета впереди, самое время научиться делать полезные и вкусные квасы, которые и жажду утолят, витаминами и микроэлементами наполнят и понравятся и взрослым и детям.
    Нам очень нравится открывать все новые и новые возможности приготовления дикоросов. Нравится кушать пищу, которую издревле готовили на Руси. И мы рады поделиться своим опытом.

    Рады пригласить всех желающих к нам в Благодарное на «Трапезные посиделки»- серию кулинарных семинаров, которые мы будем проводить с мая по сентябрь .

    25 июня приглашаем на нашу Трапезную посиделку, которую мы назвали
    «Ода Иван-чаю».
    Все самые полезные и вкусные кушанья и напитки из трав начинаются с правильного сбора растений.
    Мы подскажем:
    -как правильно подготовиться и настроиться на сбор самых полезных для вас трав;
    -как собирать травы;
    -как подружиться с травами

    http://blagodarnoe.ru


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: