Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

    Долго в этом году весна к нам добиралась, да активно за дело взялась как пришла Солнце! Все обрадовались, активизировались. Мысли почти все о посадках, о том как еще красивее все вокруг сделать. Настроение бодрое , праздничное. Солнце!


    Распускаются цветы и деревья на поместьях. Собрались соседями и украсили шатер наш общий — песен попели, чаю попили — хорошо:) Вдоль дорог стройно встали ряды столбов электрических с проводами — вот и стала явью вся долгая кропотливая подготовительная работа по оформлению и проведению электричества. Смотрим все на эти столбы и радость опять в душе рождается. Вроде и не живые они — зато такое большое наше совместное достижение! Солнце!

     

    На последнем вече решили праздник организовать ежегодный в нашем поселении в начале июня- Праздник благодарности. Будем песни да частушки про соседей веселые сочинять и петь и благодарить всех соседей своих за дела добрые. Начинаем еще только все вместе учиться жить по новому — дружно, открыто, с багодарностью к своим близким и соседям и радуемся совместным успехам и вдохновляемся дальше творить! Солнце!

     

    Звучат Души оркестры,
    Творим Мир Красоты,
    Любящей мамой
    Встретит потомков,
    Наше Пространство Мечты,
    Где на века Я и Ты! Солнце! Солнце!

     


    Метки: , ,


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: