Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

     

    В выходные, 24-25 сентября в БлагоДарном прошел первый семинар.

     

    Это был семинар Анатолия Орлова «Обустройство Родового поместья: растения».

     

     

    По предварительному заказу участников семинара, Анатолий привез нам несколько сотен самых разнообразных саженцев.

     

     

    В процессе семинара все мы получили массу положительных эмоций и еще больше — ценной практической информации о том, как формировать на своих участках живое зеленое пространство. Анатолий рассказывает о том, о чем не пишут в книгах и даже в интернете такую информацию найти сложновато. Несмотря на то, что все мы видели видеозаписи с других его семинаров, нового было столько, что все не помещалось в голове. И казалось невозможным даже на минуту отвлечься — чтобы не упустить что-то ценное.

     

    Анатолий удивил нас своей огромной работоспособностью. Приехав прямо к моменту начала семинара (9.00) он продолжал работу до глубокого вечера (продажа саженцев затянулась до темноты и продолжалась при свете фар и пятирожковой люстры на длинном проводе, вытащенной из шатра).

     

     

    А на следующее утро уже в 7 часов он гулял, знакомясь с особенностями нашего поселения.

     

    От семинара осталось удивительное ощущение наших возможностей. Общение в аудитории дополнялось практическими занятиями на участке. Каждый из участников в итоге получил не просто теоретические знания, а реальное представление как и что нужно делать для развития своего Родового поместья.

     

     


    Метки: ,


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: