Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

     

     

    Хорошо, когда люди живут и радуются! Ещё лучше, когда радуются сообща! Очень важны в жизни и для взрослых и для детей- подарки, добрые сюрпризы и праздники!!!

     

     

    А для нас, жительниц БлагоДарного, всегда оказывается полон сюрпризов и подарков праздник 8 марта. Весь праздник, от начала до самого конца-сплошной сюрприз и замечательный, неповторимый подарок! Каждый год мы его ждем с особым нетерпением и предвкушением!

     

     

    У приближающегося праздника есть верная примета – мужчины начинают потихонечку от нас собираться вместе. Сначала пореже, потом все чаще, через день и, наконец, каждый день. И несмотря на то, что встречаются обычно после рабочего дня, уставшие — домой возвращаются с воодушевленными лицами :-).

     

     

    И в наших женских душах в этот момент начинает еще сильнее расцветать чувство радости и благодарности к вам- наши любимые и заботливые мужья, за это стремление порадовать и удивить нас на празднике!

     

     

    И вот, 8 марта в 17.00 начался праздник, так ожидаемый нами :-).

     

     

    Праздничный концерт получился неожиданным, торжественным, грандиозным, многожанровым, потрясающим, душевным и очень личностным и личным!

     

     

    Благодарим вас, прекрасные мужчины БлагоДарного за этот замечательный праздник! За красивое убранство и освещение шатра!

     

     

    За волнующие стихи, посвященные каждой из нас! За задорные общие песни в современной мужественной обработке :-)! За добрые, трогательные стихи про женскую ждучесть :-)! За неотразимое исполнение песни «Милая»!

     

     

    За решительные и душевные сольные исполнения! За исполнение красивой песни о мечте! За интересную сценку! За творческие конкурсы! Благодарим неотразимого, яркого, творческого ведущего праздничного концерта!

     

     

    Большая признательность вам за праздничный вегетарианский стол, ломившийся от явств!
    Весь вечер мы смотрели на вас и любовались! Любовались, радовались и удивлялись, открывающимся в вас новым талантам! Какие вы молодцы! Какая в вас сила и красота!
    Мы вами гордимся!!!

     

    Ольга Сарафанова

     


    Автор: Сергей и Ольга Сарафановы


    Поделиться в соцсетях: