Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

    Хороший праздник — это всегда радость! А совместный праздник -это радость, помноженная в разы! Праздник 23 февраля в БлагоДарном уже давно, как-то абсолютно естественно, стал совместным, радостным и значимым. Это праздник, когда мы, женщины, все вместе и от всего сердца поздравляем и благодарим наших дорогих мужчин! Мужчины у нас замечательные — МУЖЧИНЫ БЛАГОДАРНОГО ДЛЯ НАС НА СВЕТЕ ЛУЧШИЕ!!! 
    Каждый год мы стараемся удивить их и порадовать как-то по-новому, поэтому начинаем встречаться и готовиться к празднику заранее. И сами предпраздничные встречи уже проходят как маленькие творческие праздники! Это так здорово!

    В этом году праздник получился удивительно добрым, уютным и веселым. Звучали бардовские песни о Любви, о Родовом поместье и о радости жить и творить вместе новую прекрасную реальность. Было много игр. Наши мужчины даже на празднике в их честь создали собственные подарки для наших женщин – ароматные бусы из сушёных фруктов и овощей. Дети готовили собственные поздравления. Светланка прочла стихотворение собственного сочинения, посвященное папе. А Святослав представил свой проект снегоуборочной машины и просторной парковки для машин в поселении. Продолжила осуществляться наша мечта о русских народных танцах. Мужчины под руководством Божены Крестовой освоили движения русской плясовой – мужские хлопушки. 
    День выдался ясным и морозным, но солнышко уже по-весеннему пригревало и приглашало к уличным забавам — перетягиванию каната, прыжкам, жмуркам. А затем всех пригласили к накрытому столу из самых разных угощений. Хозяюшки постарались на славу, но и тут не дали никому скучать – викторины, скороговорки добавили нотку задора. Завершился наш праздник вручением подарков. В этом году захотелось порадовать мужчин молодыми дубами монгольскими. Пусть растут они в наших поместьях и крепнут, принося радость своим видом и напоминая о Любви и благодарности к нашим Творцам!

    Авторы текста: Ольга Сарафанова, Аня Любимова


    Метки: , , , , ,


    Автор: Иван и Маша Воронцовы


    Поделиться в соцсетях: