Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

     

     
    С удовольствием вместе с приехавшими семьями побывали в гостях у соседей. Булгаковы Толя и Оля показали как реально сделать сказку там, где живешь. Прогулялись по нашему поместью, полюбовались на выросшую живую изгородь, поудивлялись на огород из высоких холмистых гряд и пообщались с милыми лохматыми нашими многочисленными питомцами. 
     
    Сходили в гости на поместье Романовым. Какой у них просторный, продуманный и аккуратный строящийся дом, а какой потолок чудесный и высокий, выгибается сводом. 
     
    А затем прошла очень познавательная экскурсия по планированию и обустройству поместья у семьи Воронцовых. Началась встреча с гостями традиционно в шатре. Приехало сегодня семь человек. Очень было душевное знакомство и чаепитие. Благодарю за песни, мудрые и добрые ответы на вопросы гостей Анечку Любимову, Катюшу Маврину за вкусняшки, познавательную беседу и гостеприимное общение, Настю Романову за историю переезда их семьи , рассказанную на круге знакомств, семью Воронцовых за их добрый и весомый вклад в проведение гостевого дня. Спасибо за наведение порядка в шатре. 
     
    Как-то очень по-семейному, незаметно пролетело сегодня время встречи гостей. Все они уезжали от нас с новыми впечатлениями, знаниями и радостью от знакомства с БлагоДарным.😊 Одна семья планирует по весне приехать смотреть земли у нас и соседние с нами. В общем, от гостей всем большое спасибо за гостеприимство.
     
     
    Поздравляем всех с Наступающим Рождеством!!
     
    Автор: Ольга Сарафанова


    Автор: Иван и Маша Воронцовы


    Поделиться в соцсетях: