Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

    22olnTo6aEsПереселилась на постоянное место жительства в ПРП «БлагоДарное» ещё две семьи. Обе семьи из Мурманска, хоть раньше друг друга не знали. У нас в прошлом году три семьи из Мурманска в посёлок наш пришли. И все три уже переселились . На 1 июля постоянно проживающих в поселении 11 семей. Семей в «БлагоДарном» становится всё больше, а свободных участков всё меньше . Стоит поспешить .

    В БлагоДарном прошёл праздник купалы, в самый длинный день. Активную часть праздника днём проводить взялась Ира Щербакова. Получилось весело. p1ANMbAJDQU

    А вот вечерние посиделки получились в этот раз как то спокойно. Все сели за стол. Поели, поговорили и почти все разошлись. А оставшиеся попели песен под гитару и пианино.
    Возможно не хватило вдохновлённого организатора на вторую часть праздника. А можно сказать и так, что страна (посёлок) ждёт своих героев , активистов, ответственных организаторов. Тех, кто в посёлок идёт не только затем, чтобы строить Родовое поместье, но и затем, чтобы строить поселение Родовых поместий.


    Метки: ,


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: