Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости, Сарафановы

    sar3…История нашей семьи началась с нашей общей большой МЕЧТЫ о счастье с одним любимым(ой) на всю жизнь, о счастье наших детей, внуков, правнуков… И звёзды похоже тоже очень сильно постарались, чтобы мы встретились в этой жизни
    С самого раннего детства мне нравилось жить в деревне летом с бабушкой, ездить зимой в лес на лыжах, ходить на байдарках по красивым северным и карельским лесам. И чем больше я взрослела, тем сильнее мне хотелось жить в своем доме. Выходить летним утром из своего домика и босиком шагать по натоптанной извилистой тропиночке купаться на пруд. Сидеть у костра. Любоваться звездами, лёжа на копне сена. Снег зимой разгребать, делать горки и лепить снежные статуи. Большие, умные и преданные собаки чтоб жили с нами, гуляла пара кошечек. Кукарекал бы петушок, возглавляя стайку куриц. Вкусное молочко давала бы коза. И очень мечталось о своем коне.

    Книги Владимира Мегрэ про Анастасию я читала не отрываясь за один присест, с нетерпением ожидая, когда же выйдет следующая. Благодаря им и родилась моя большая яркая мечта о нашем Родовом Поместье. Но какое-то время мои мечты и моя реальная жизнь шли как-то параллельно друг другу, почти не пересекаясь. Большую часть времени на неделе я проводила на работе, а в выходные и отпуск старалась вместе с двумя дочками уезжать отдыхать на природу. Жили активно, интересно, своей неполной семьёй. Умом я понимала и была готова , что и детям и мне важна полная семья, но душа и сердце были закрыты. А еще видимо накопились страхи, которые мешали мне открыться и встретить своего любимого.
    sar2И вот я решила соединить свою мечту и свою жизнь. И сказала себе – «Всё, хватит топтаться на месте! Жизнь не безконечна, нельзя ничего откладывать на потом. Я хочу каждый день делать шаг к своей мечте». Интуитивно позвонила своей подруге, которая с компанией единомышленников лет семь как уже искали землю под поселение. Говорю: «Давай, говори, где выбрали землю?» Она удивилась: «Откуда ты знаешь, мы еще только нашли и никому не сообщали?…» Договорилась, съездила посмотреть. Место красивое, люди хорошие. Выбрала участок. Чувства были смешанные – радостно от того, что готовлюсь к переезду, и непонятное ощущение, что почему-то не соединяется полностью у меня душа ни с одним участком. И вместе с этим чувствовала, что могу здесь выбрать любой участок и это будет правильно. Вот такое противоречие было в чувствах.
    Стали часто приезжать на участок, планировать что и где у нас будет. Выучилась и сдала на права. Наметила сроки полного переезда, продумала возможности зарабатывания денег, живя на поместье. С младшенькой замечтали когда мы сможем построить конюшенку и завести лошадь. Все вроде складывалось, но тут я себя решительно остановила в своих планах. Думаю –«Что же это такое, опять всё я да я. Где же в мечтах моих муж мой любимый?» И уже с полностью открытым сердцем помечтала –« Встретимся мы скоро с любимым моим и вместе на вдохновении будем наше Поместье Родовое обустраивать и красоту создавать!» Хорошо так после этого на душе стало, радостно. Хожу, сияю. На работе спрашивают: «Ты что, влюбилась?». А я действительно уже влюбилась! Влюбилась в своего будущего мужа и чувствую себя абсолютно счастливой. Всё это уже есть в моих чувствах, осталось только нам встретиться 
    И вот мы встретились, прямо в чистом поле. Сережа довез до дома меня и Аленку. Пока ехали все время о чем-то разговаривали и было странно и удивительно насколько с открытой душой общался Сережка со мной, видя меня первый раз в жизни. У подъезда просто попрощались даже не обменявшись телефонами. На следующее утро еду на работу, а память постоянно возвращается к его радостным, добрым, красивым глазам. Думаю: «Бред какой-то, наваждение. Ладно бы жила в глуши какой-нибудь было бы понятней – встретила интересного человека в кои-то веки и теперь все мысли о нем. А так каждый день общаюсь по работе с большим количеством и женщин и мужчин, много хороших людей среди них, внимания к себе хватает, но такого не было.
    sar1С подругой своей на работе поделилась, говорю: « Едва знакомы с человеком, ни адреса, ни телефона не знаю, какой он, чем занимается не знаю, внешность не разглядела как следует, а ощущение такое, что мы с ним уже вместе и на всю жизнь. И чем дальше, тем это ощущение сильнее становится». Мозг мой моим чувствам поначалу активно сопротивлялся. Говорил- «Не надо выдавать желаемое за действительное, не фантазируй, не может такого быть, чтобы сразу и все серьезно». Слушала я его и не торопилась и не было мне радостно от моих сомнений . Слушала душу свою и так легко и радостно мне будущее открывалось. И доверилась я полностью душе своей! И не прошло и трех дней как меня встретил Сережа – он точно уже знал где и когда меня найти.

    Сейчас с момента нашей первой встречи прошло уже девять лет. Восемь лет мы живем на своем Родовом Поместье. Благодарю судьбу за то, что мы встретились и идем по жизни вместе. Встретиться друг с другом и переехать на свое Родовое Поместье – это самый первый шаг. Он очень важен, это начало пути. А впереди большая дорога жизни, на которой нам многому вместе предстоит научиться, многое поменять в себе, вдохновлять и поддерживать друг друга и проходить через трудности и невзгоды так, чтобы чувства и взаимопонимание усиливались, хоть и бывает непросто и иногда очень тяжело. Главное верить в себя, верить друг другу и в друг друга и воплощать свою прекрасную общую мечту. Так радостно как с каждым годом все больше и больше расцветает наше Родовое Поместье!!!
    Оля Сарафанова http://blagodarnoe.ru


    Автор: Сергей и Ольга Сарафановы


    Поделиться в соцсетях: