Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

     

    В БлагоДарном начался очередной этап строительства дорог.

     

    Общая протяженность дорог в нашем поселении — 4,5 км. В предыдущие годы были частично сделаны 1,2 км. В этом году — произойдет прокладка всех дорог, так что появится подъезд к каждому (!) участку. 

     

    Основные работы — это снятие грунта, прокладка канав с трубами для водооттока, засыпка дорог песком, трамбовка. По главной дороге будет проложено нетканое дорожное полотно и произведена отсыпка щебеночным отсевом (мелким камнем, оставшимся после дробления крупного камня).

     

    Поначалу было непривычно ежедневно слышать урчание техники, все мы давно избалованы тишиной и пением птиц :-). А по мере появления новых и новых участков дороги, все мы стали проникаться радостью и воодушевлением. Об этих самых дорогах мы неоднократно говорили на вече. А сколько времени провела за проектированием, обсуждениями и поиском подрядчика дорожная комиссия! И вот — наши планы и проекты начинают осуществляться. Мы каждый день видим все новые и новые шаги по развитию поселения. Мы радуемся и гордимся тем, что мы здесь живем! :-)

     


    Метки:


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: