Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

     

    Первый год как заселились и зимуют на своем Родовом Поместье семья Овчинниковых. Дом по их проекту был построен заранее нашими поселковыми строителями. Летом глава семьи Вадим обустроил домик для проживания. Разобрал присланные контейнером вещи и съездил привез свою семью на поместье.

     

     

    Дома у ребят все сделано по максимуму для удобства и комфорта. Батарея из двадцати аккумуляторов дает электричество на освещение и все бытовые нужды- стиральную машину-автомат, холодильник, телевизор, ноутбук и т.д. Вода подается в дом под напором, можно сделать для пользования любую температуру и любой напор воды из крана. Собственный колодец пока не доделан и вода поступает из колодца соседа по примерно 50-ти метровой трубе, закрепленной под наклоном.

     

    Своими впечателениями о переезде и жизни на Родовом поместье делится хозяюшка Ирина…

     

    Нашли мы свою землю 11 июня 2010 года, переехали жить 26 августа 2012 года. Не такое это быстрое дело-переезд. За это время родилась дочка- Мирослава, 23 марта 2011 года, решили головоломку с бизнесом, продали дом, построили старшему сыну дом (он остался жить в Приморском крае). Переезжали  поездом: Я, Вадим, сын Мирон-4 года и Миртослава-1.5 года. Дорога долгая -посмотрели на Россию, отдохнули, детям понравилось.  Вещи и машину мы отправили еще в июне, а в июле Вадим полетел на самолете встречать все это и обустраивать дом.

     

     

    С поезда добирались домой на такси. Погода замечательная: то дождь, то солнце, необыкновенно-красивое небо с блестящими белыми облаками, лучи солнца опускаются до земли, листва на деревьях такая чистая и зеленая! И вот мы ,наконец, подъезжаем к нашему домику. Бегут соседи с радостными лицами – очень теплая встреча! Мы дома, дома, дома!!! Как долго мы ждали этого дня, особенно я. В Приморском крае час ночи, а детям не до сна, они осваи вают лестницу на второй этаж 6 часов подряд.

     

     

    Сколько было радости и им и нам. В доме была уже кухня, газовая печь, мебель, необходимая посуда, кровати, чистая постель. Так что мы растопили печь, приготовили ужин, поужинали и легли счастливые спать. Спится на своей родной Земле, в своем родном доме очень хорошо.

    Сегодня 20 января 2013 года. Пять месяцев мы уже живем в поселении БлагоДарное. За это время получше узнали соседей. Все прекрасные люди!  Такая взаимопомощь в поселении! Нам дарили морковь, свеклу, капусту, тыкву, кабачки, петрушку, молоко, творог, сливы, яблоки и т.д. Так здорово!

    Здесь раздолье! Детям уж есть где побегать, попрыгать, покричать. Чистый воздух! Лес! Грибы, грибы, грибы- видны из окошка дома!!!

    У соседей козочки, лошадки, собачки, курочки. Соседи высаживают деревья, сад, обустраивают свои Родовые Поместья.

    На новоселье нам тоже подарили деревца: сливы, клен, симородину, дуб, ежевику и другие. Было весело – пели песни, смеялись.

    В доме у нас горячая, холодная вода, ванна, стиральная машина автомат,  холодильник, электричество от 20 аккумуляторов и бензогенератора, отопление от печки. Во дворе детям сделали небольшую детскую площадку: горка, машинки, песочница,  батут.

    Сейчас зима. Каждое утро идет снег. Очень красиво! Как в сказке! Стараемся больше гулять с детьми: чистый воздух, катание на санках, у соседей можно покататься на лошадях. Хотим научить детей ходить на лыжах, а на следующий год залить каток и кататься на коньках.

    В 40 минутах езды от нас есть дельфинарий. Можно поплавать с Дельфинами. Недалеко от дельфинария находится хорошая лыжная база. Так, что скучно нам здесь не будет. И вам тоже.  Так что приезжайте! Будем рады новым соседям!

     

     

     


    Метки:


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: