Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

  • Статья находится в рубриках:   Новости

    Есть у нас в поселении один особенный для нас женщин праздник, который мы каждый год очень-очень ждем с радостным волнением и всё возрастающим предвкушением. 8 марта наши мужчины дарят нам настоящее волшебство!!! (Оля Сарафанова)

    Ага… Волшебство… У нас у мужчин есть праздник 23 февраля, который мы ждём с радостью и с волнением… Наши женщины нам такой праздник каждый год устраивают, что мы собираемся и думаем… «Блин… И как же нам не хуже сделать»… Вот. И то что у нас получилось, это очень очень хорошо… В этом 2016г задумали мы, мужчины, на 8 марта организовать нашим любимым ресторан «Благодарная весна» и «Огонёк» в одном флаконе. А было это так… Сначала женщин пустили в общий шатёр всех вместе. А внутри у нас были отдельные столики! Из домов собрали у кого что, и ещё три стола дополнительно сделали. А мужчины у нас и повара и официанты и исполнители эстрадной программы. Пищу мы правда почти всю заранее сделал. А кое- что прямо на праздники делали. И вот начался праздник … ( Сергей Сарафанов).

    начинаем наш праздник
    Нас торжественно пригласили зайти в шатер, на котором красовалась яркая, большая надпись «Ресторан «БлагоДарная весна»». Зашли мы вовнутрь и замерли любуясь красотой, созданной мужчинами. Наш шатер реально превратился в ресторан, в котором уже начиналась праздничная программа. Каждую из нас встретили на входе, галантно помогли снять верхнюю одежду и заботливо проводили за свой столик. Начался праздник. Дружно и вдохновенно были исполнены песни, посвященные нам. Это было очень приятно и душевно. Мы слушали, гордились и любовались нашими прекрасными мужчинами, которые столько чувств, энтузиазма и любви вложили в эти песни.

    Звучали стихи, прекрасные поздравления. Многообразное праздничное меню было затейливо зашифровано и нам предоставили возможность весело отгадывать, что у нас будет на столе. Официанты были необычайно галантны и обаятельны.

    Колоритно грянули в середине праздника частушки, исполняемые мужчинами. Очень веселые куплеты, посмеялись мы от души. Они прозвучали как рэп в частушечном стиле или частушки в стиле рэп.

    В общем , благодаря нашим мужчинам появился у нас новый музыкальный стиль — частушечный рэп.

    грянули частушки
    Конкурсы периодически с трудом помогали нам оторваться от потрясающего количества вкуснейших кушаний. Мужчины буквально летали на крыльях. Они порхали вокруг нас, предлагая салаты, горячее , десерты и напитки. Они ловко и красиво справлялись на кухне, собирая заказы. Элегантнейший конферансье мастерски вел праздник и радовал нас прекрасными речами и милой улыбкой. От души все посмеялись во время театрализованного показа басни Крылова «Ворона и сыр».

    Чем дольше шёл праздник, тем всё больше и больше мы радовались, любовались и гордились тем, какие у нас талантливые, креативные, весёлые и любящие мужья. Все больше и больше благодарности росло в душе, о которой хотелось говорить и петь. Благодарим вас дорогие наши мужчины! Мы счастливые женщины!!!

    Оля Сарафанова  http://blagodarnoe.ru


    Автор: ПРП "БлагоДарное"


    Поделиться в соцсетях: