Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

Страница 1 из 11

  • Статья находится в рубриках:   Новости



    Метки: , ,


    Поделиться в соцсетях
  • Статья находится в рубриках:   Новости


    Хороший праздник — это всегда радость! А совместный праздник -это радость, помноженная в разы! Праздник 23 февраля в БлагоДарном уже давно, как-то абсолютно естественно, стал совместным, радостным и значимым. Это праздник, когда мы, женщины, все вместе и от всего сердца поздравляем и благодарим наших дорогих мужчин! Мужчины у нас замечательные — МУЖЧИНЫ БЛАГОДАРНОГО ДЛЯ НАС НА СВЕТЕ ЛУЧШИЕ!!! 
    Каждый год мы стараемся удивить их и порадовать как-то по-новому, поэтому начинаем встречаться и готовиться к празднику заранее. И сами предпраздничные встречи уже проходят как маленькие творческие праздники! Это так здорово!

    Продолжить  чтение »


    Метки: , , , , ,


    Поделиться в соцсетях
  • Статья находится в рубриках:   Новости


     

    Весело и тепло прошли наши Масленичные гуляния на гостеприимном поместье Сарафановых. Пели песни про блины, подыгрывая на колокольчиках и инструментах, водили хороводы и всячески приглашали Весну-красавицу, провожая Зиму белую! Дорогие хозяюшки приготовили много вкусных блинов, оладушек, ах, каких красивых! Зазывали мы солнышко на небосвод появляться почаще, да греть пожарче! Не забыли и Кома – первый блин Кому (сидящему в берлоге). А саму масленицу, которую мы сжигали, сделал сам шестилетний мальчик Марк и, кажется, она очень похожа на белую Зиму. Ребята вдоволь набегались, накатались на ватрушках, потягались в силе по перетягиванию каната. Хороший выдался день, а, главное, после нашего зазывания, Солнышко на небе каждый день стало появляться! Значит, близится Весна, входит в силу!
    Продолжить  чтение »


    Поделиться в соцсетях
  • Статья находится в рубриках:   Новости


     

     

    Прекрасная Катерина поделилась с нами впечатлениями от своей поездки в эко-коммьюнити Лос Порталес (Испания), которому в 2018 г исполнится 50 лет. Почему создано это поселение, какие цели его существования, как и чем живет поселение можно послушать в ссылке по видео. Очень рекомендую, Катя интересно и объемно рассказывает.

     

     



    Поделиться в соцсетях
  • Статья находится в рубриках:   Новости


     

    «В третий раз собрались прекрасные женщины «Благодарного» в женском клубе. Мы исследовали тему: к чему мы готовим наших детей? Каждая из 8 участниц сначала письменно отвечала на вопросы:
    — какого счастья мы желаем своим детям? 
    — какие качества считаем необходимым развивать в них?
    — какие знания и умения хотим дать детям?
    Очень интересно было обменяться мнениями о целях и ценностях, которые мы передаем в будущее через своих детей.
    Многие сошлись на важности раскрытия предназначения ребенка, как залога его счастья. Перечень желаемых в детях качеств личности дополнялся примерами собственных жизненных побед и ошибок.
    Незаметно пролетели 2 часа общения :)
    Как здорово быть в атмосфере тепла, внимания, поддержки, совместного поиска смысла жизни!»

    А мы, участники клуба, в свою очередь выражаем большую благодарность Марине Померанцевой за проведение встреч, за теплоту и внимание к каждому участнику, за вкусный чай и откровенные разговоры!

     

    Автор: Марина Померанцева и


    Поделиться в соцсетях
Страница 1 из 11
--> Яндекс.Метрика