Для перехода на сайты поселений нажмите на соответствующий домик!

Страница 1 из 11

  • Статья находится в рубриках:   Новости



    На главной странице сайта обновлена информация о гостевых днях на 2016 год. Кроме того, опубликована актуальная на сегодняшний момент карта занятости участков в нашем поселении. Добро пожаловать на гостевые дни.


    Метки: , ,


    Поделиться в соцсетях
  • Статья находится в рубриках:   Новости


    Дни рождения у нас все празднуют по разному. Кто в кругу семьи, кто то в кругу друзей, кто то в кругу соседей. И все эти праздники получаются по разному. Перед Вами праздник дня рождения Оли Сарафановой.


    Метки: ,


    Поделиться в соцсетях
  • Статья находится в рубриках:   Вече



    Для начала хочу развеять два мифа о вече:

     

    Первый миф — «вече может быть только в тех посёлках, где все согласны, где нет конфликтов». Это не так. Конфликтов в поселениях, где есть вече, столько же, сколько и в других поселениях.

     

    Просто в поселениях, где вече есть, по-другому относятся к конфликтам, их решают. Можно сказать и так, что вече – это когда все соседи, понимая важность согласия, договариваются решать споры, ссоры и конфликты.

     

    Получается, что спор, ссора, конфликт-  это повод к изменениям, повод осознать свои ошибки, повод стать каждому и всем лучше.

     
    И второй миф: — «вече это компромисс». Нет, вече ни в коем случае не компромисс! При вече один(!) единственный голос блокирует любое решение. Это не компромисс. А ещё точнее, стоит начать двигаться через компромиссы, и вече закончится…

    Продолжить  чтение »


    Метки: , ,


    Поделиться в соцсетях
Страница 1 из 11
--> Яндекс.Метрика